Elegant 100 410 – Зарядное устройство
Рабочее напряжение, В: 12
Выходное напряжение 12 В постоянного тока , 4 А / 1 А
Зарядный ток 4 А
Емкость батареи 10 Ah – 120 Ah
Длина кабеля питания 1,5 м
Длина кабеля для зарядки 1,0 м
Наличие амперметра: нет
Подключение к сети автомобиля: Разъемы-«крокодилы»
Дополнительно
Светодиодная индикация состояния АКБ и процесса зарядки. Два типа зарядки – ток 1А или ток 4А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение зарядки | 6.12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Масса | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴




