
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 6А 6-12V MILEX PA-61260
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000052340
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Интеллектуальное зарядное устройство PA-61260 польского бренда Milex рассчитан на свинцово-кислотные аккумуляторы напряжением 6 и 12 В, емкостью от 20 до 120 Аh.

С одной стороны импульсного зарядного устройства находится кабель подключения к электросети со штекером европейського стандарта, с другой - зарядный кабель с зажимами красного и черного цветов для подключения на клеммы аккумулятора. На передней панели устройства расположены индикаторы степени заряда аккумулятора.
Milex PA-61260 6А 6-12V- полностью автоматический интеллектуальное зарядное устройство, которое сам определяет и подбирает силу тока и типа зарядки.
Встроенный микропроцессор позволяет точно контролировать процесс зарядки, определять состояние батареи, автоматически подбирать оптимальный режим и ток заряда.
Вся информация отображается с помощью индикаторов на передней панели устройства.
Для начала работы прибора необходимо подключить зажимы к аккумуляторных клемм, включить прибор в розетку, и прибор в дальнейшем сам подбирает тип зарядки. Вам не нужно вручную настраивать прибор и это очень удобно!
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 230V / 50Hz
- Выходное напряжение: DC 6V-12V, 3.52А
- Мощность зарядки: 65 W
- Ток зарядки: 6A
- Емкость АКБ: 20-120 Ah
- Кабель питания: 1,7 м
- Зарядный кабель: 1,4 м.
Комплектація:
- Зарядний пристрій
- Інструкція з експлатації
- Картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 792 ₴



