-4%

Цепь противоскольжения КN120 12мм (2шт) ELEGANT EL 100 618 (R15-R18)
1 605 ₴
1 544 ₴
- В наличии
- Код: 00000035422
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепи противоскольжения 12 мм KN-120 Elegant EL 100 618
ELEGANT EL 100 618 — комплект из двух 12-мм металлических цепей противоскольжения с рисунком в виде последовательно расположенных ромбов (сот). Ширина звена составляет 12 мм. Предназначены для установки на ведущие колёса R15, R16, R17, R18 . Для полноприводных транспортных средств — цепи устанавливаются на все четыре колеса или — на переднюю ось.
Цепи противоскольжения Elegant EL 100 618 применимы к колёсам:
| R15 | R16 | R17 | R18 |
| 225/70- | 215/65- | 225/55- | 245/40- |
| 215/70- | 245/45- | 245/45- | |
| 225/60- | 255/40- | 265/35- | |
| 235/60- |
Достоинства цепей противоскольжения Elegant EL 100 618:
- Изготовлены из высокопрочной стали, устойчивой к повреждениям.
- Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и серьёзному бездорожью;
- Обеспечивают отличную управляемость на ледяном покрытии;
- Достаточно просто устанавливаются и демонтируются своими силами.
- Ромбовидный рисунок цепей.
Достоинства цепей с ромбовидным рисунком:
- Постоянный контакт с покрытием дороги, нет рывков при движении;
- Улучшенное сопротивление боковым силам, препятствующее сносу автомобиля при спуске с ледяной горки;
- Более комфортная езда;
- Не вредит трансмиссии и подвеске.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Радиус колес для установки | 15" |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Снег, Песок |
| Ширина резины/высота профиля | 245/60, 245/40, 245/55, 255/40, 255/50, 245/50, 235/70, 275/40, 255/35, 235/50, 235/55, 245/35, 255/45, 225/60, 235/45 |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴


