Новинка

Цепи противоскольжения DK480-L34 сектор тип L34 4шт. ДК
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 00000041481
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд: Дорожная карта
Тип: Цепи-браслеты противоскольжения, L34
Модель: DK480-L34
Кол-во: 4 шт.
Описание
Комплект автомобильных цепей противоскольжения DK480-L34, выполнен по оригинальной технологии, каждый колесный элемент усилен двойной цепью.
Легки в установке и просты в пользовании, цепи противоскольжения помогут Вам уверенно себя чувствовать за рулем Вашего автомобиля в условиях зимы, на обледеневшим асфальте, на покрытой снегом дороге.
Подходят для размеров:
|
235/50R13; 245/50R13; 235/60R13 225/65R14; 235/60R14; 205/70R14; 215/70R14; 205/75R14; 215/75R14 215/60R15; 225/60R15; 205/65R15; 205/70R15; 195/75R15; 205/75R15; 195/80R15; 205/50RR16; 205/55R16; 215/55R16; 205/60R16; 215/60R16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Браслеты |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Снег |
| Ширина резины/высота профиля | 215/75, 215/55, 205/75, 205/60, 225/60, 205/70, 205/65, 245/50, 195/80, 205/50, 195/75, 215/70, 235/50, 235/60, 205/55, 215/60, 225/65 |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


