
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора ARMER ARM-SC6E
1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000049873
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Автоматическое имульсное зарядное устройство ARMER ARM-SC6E
Предназначено для зарядки автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов с напряжением 6В и12В ёмкостью от 1,2Аh до 120Ah:
- свинцово-кислотных
- гелевых
- AGM
- MF (малообслуживаемых)

Особенности и достоинства данной новинки:
- полностью автоматический режим зарядки
- возможностью выбора одной из шести программ
- поддержания заряда после окончания процесса зарядки.
- удобный дисплей, на котором отражается вся нужная информация.
- автоматическое определение состояния зарядки.
- позволяет заряжать аккумуляторы внутри транспортного средства.
- повышенная защита от пыли и влаги IP65
- корпус из качественного негорючего ABS пластика
- качественная сборка
- малый вес и компактные размеры; такое портативное устройство можно взять его с собой в любую поездку
Главной особенностью является полностью автоматический режим зарядки. При подключении к стартерной батарее необходимо соблюдать полярность, красную «прищепку» подсоединить к плюсовой клемме, черную - к минусовой, после чего необходимо включить устройство в сеть переменного тока 220В и выбрать необходимый режим зарядки.
После окончания процесса зарядки, ЗУ автоматически перейдет в режим «Поддержания заряда».
Удобный дисплей, который встроен в переднюю панель, покажет всю необходимую информацию.
Данное зарядное устройство имеет функцию автоматического определения состояния зарядки.
Повышенная защита от пыли и влаги IP65, позволяет использовать ЗУ в экстремальных условиях, не переживая за попадание влаги внутрь. Низкий вес и компактные размеры, делают это устройство портативным и позволяют взять его с собой в любую поездку.
Характеристики:
- Напряжение питания: 220В-240 В
- Напряжение зарядки (STD|AGM): 14.7 / 14.4 В — 29,4 / 28,8 В
- Ток зарядки: 1А / 3А / 6А (12В), 1А / 3А (24В)
- Емкость заряжаемых АКБ: 1.2–160 А/ч (12В), 1.2–90 А/ч (24В)
- Габариты: 220×90×50 мм
- Вес: 0.7 кг
Особенности:
- LCD-монитор для контроля основных параметров и режима работы в целом.
- Функционирует в автоматическом режиме.
- Предусматривает 10 ступеней зарядки.
- Работает в режиме на 12 и 24 В.
- Функция десульфатации: ликвидирует последствия глубокого разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 183 ₴



