
Домкрат подкатной 2т 130/330мм BELAUTO DP28
1 942 ₴
1 742 ₴
- В наличии
- Код: 00000045443
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Домкрат подкатной BELAUTO применяется с целью поднятия тяжёлых предметов на определенную высоту и удерживания их какое-то время в таком положении. Гидравлический домкрат 2 обладают высоким КПД и очень высокой надежностью работы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и СТО и автомастерских.
Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В домкрате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены. Все детали домкратов идеально собраны, что говорит о качестве и надежности.
Домкрат изготавливается из первичного высококачественного сырья. Высокая надежность подтверждается полученными сертификатами качества Европы (согласно директив СЄ).
Основные преимущества:
- Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
- Лёгкий и быстрый подъём
- Плавностью при осуществлении подъёма
- Высокая надёжность и устойчивость работы
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Соответствие цена качество.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2 т
- Высота подхвата: 130 мм
- Высота подъема: 330 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пластиковый чемодан |
- Цена: 1 742 ₴

