Новинка

Цепи противоскольжения DK480-L22 сектор тип L22 4шт. ДК
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 00000041478
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд: Дорожная карта
Тип: Цепи-браслеты противоскольжения, L22
Модель: DK480-L22
Кол-во: 4 шт.
Описание
Комплект автомобильных цепей противоскольжения DK480-L22, выполнен по оригинальной технологии, каждый колесный элемент усилен двойной цепью.
Легки в установке и просты в пользовании, цепи противоскольжения помогут Вам уверенно себя чувствовать за рулем Вашего автомобиля в условиях зимы, на обледеневшим асфальте, на покрытой снегом дороге.
Подходят для размеров:
175/80R13195/55R14; 175/75R14: 185/75R14; 175/70R14; 185/65R14
185/55R15; 195/55R15; 185/60R15; 195/60R15; 185/65R15; 165/70R15; 175/70R15; 175/75R15; 165/80R15; 155/80R15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Браслеты |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 14 " |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Снег |
| Ширина резины/высота профиля | 165/70, 185/60, 185/65, 195/55, 175/70, 185/75, 175/80, 175/75, 155/80 |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

