
Домкрат Гидравлический Подкатной 2т 125-300мм WINSO (171600)
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000055612
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Домкрат гидравлический подкатной WINSO 171600 в картоне

Грузоподьемность - 2т
Высота подъема - 125-300 мм
Домкрат относится к подкатному типу, которым удобнее и легче поднять автомобиль, при условии ровной поверхности, на которой будет стоять домкрат. Установив и начав работать с устройством, вы приятно удивитесь тому, как уверенно оно поднимет ваш легковой автомобиль, благодаря возможности максимальной грузоподъемности номиналом 2 т. Высота подката достаточно низкая и составляет 125 мм, пролезет практически куда угодно. Максимальная высота подъема составляет 300 мм, чего с излишком хватает для большинства легковых авто.
Сам домкрат весит 7,2 кг, что дает ему плюс в устойчивости на поверхности.
Гидравлическая система домкрата работает как часы и стабильно перекачивает рабочую жидкость из резервной камеры в рабочий стакан. За счет этого в емкости поднимается давление, и она начинает выталкивать поршень. Подобная система обеспечивает минимальные усилия со стороны человека и большую жесткость, надежность удержания.
Корпус изготовлен из крепкого металла с эргономичными особенностями конструкции. Рукоятка имеет прорезиненный наконечник, улучшая сцепку рук с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 7.2 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 697 ₴





