
Знак аварийной остановки + Жилет Сигнальный (пластик.уп) RT-B02
185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000053609
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Используют знак аварийной остановки во многих ситуациях:
При возникновении аварийной ситуации
ДТП
При вынужденной остановке
В случае наступления одной из этих ситуаций, следует выставить аварийный знак за машиной, на расстоянии 100-200 м. Таким образом, он будет предупреждать других участников движения о проблеме. Этим вы обезопасите себя и других участников движения.
Аварийный знак ELEGANT выполнен из яркого светоотражающего матриала красного цвета. Упакован в удобный картонный футляр для хранения. В сложеном виде такой аварийный знак не занимает много места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Красный |
| Комплектация набора | Знак аварийной остановки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

