
Домкрат гидравлический 3т. 194/372мм чемодан Vitol 90304S/42160
518 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000003296
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлический домкрат Vitol 90204S изготовлен из высококачественного металла, на современном оборудовании и зарекомендовал себя у специалистов СТО, как надежный продукт. Домкрат имеет сертификат качества Украины - УкрСЕПРО. Используется для поднятия автомобиля весом до 3 тонн. Гидравлическая система подъема обладает высоким КПД и надежна в эксплуатации. Сочетает высокую жесткость конструкции с компактностью. Очень простой и удобный в эксплуатации.
Характеристики:
- Принцип действия автомобильного домкрата - Гидравлический
- Вид: Телескопический (вертикальный, бутылочный)
- Грузоподъемность: 3 т
- Минимальная высота подъема: 194 мм
- Максимальная высота подъема: 372 мм
- Вес: 2.7 кг
- Упаковка: Чемодан
Преимущества бутылочного домкрата Vitol:
- Глянцевое двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи
- В аппарате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены
- Все детали идеально собраны, что говорит о качестве
- У домкрата высокое качество отливки основания - длительный срок эксплуатации
- Широкое устойчивое основание без выемок, обеспечивает лучшую устойчивость и надежность эксплуатации при подъеме грузов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Упаковка | Пластиковый чемодан |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴

