Топ продаж

Цепь противоскольжения 16мм (2шт) ELEGANT EL 100 620 V5-113 (R14-R15)
2 293 ₴
- В наличии
- Код: 00000024874
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепи противоскольжения 16 мм V5-113 Elegant EL 100 620
ELEGANT EL 100 620 — комплект из двух 16-мм металлических цепей противоскольжения с рисунком в виде последовательно расположенных ромбов (сот). Ширина звена составляет 16 мм. Предназначены для установки на ведущие колёса R14 и R15. Для полноприводных транспортных средств — цепи устанавливаются на все четыре колеса или — на переднюю ось.
Цепи противоскольжения Elegant EL 100 620 применимы к колёсам:
| R14 | R15 |
| 195/70- | 640- |
| 185- | 175/80- |
| 185/80- | 165- |
| 195/75- | |
| 205/65- | |
| 215/65- | |
| 185/75- | |
| 700- |
Достоинства цепей противоскольжения Elegant EL 100 620:
- Изготовлены из высокопрочной стали, устойчивой к повреждениям.
- Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и серьёзному бездорожью;
- Обеспечивают отличную управляемость на ледяном покрытии;
- Достаточно просто устанавливаются и демонтируются своими силами.
- Ромбовидный рисунок цепей.
Достоинства цепей с ромбовидным рисунком:
- Постоянный контакт с покрытием дороги, нет рывков при движении;
- Улучшенное сопротивление боковым силам, препятствующее сносу автомобиля при спуске с ледяной горки;
- Более комфортная езда;
- Не вредит трансмиссии и подвеске.

Весь ассортимент цепей Elegant 16мм и их применение:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Внедорожников |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 14 " |
| Радиус колес для установки | 15" |
| Ширина резины/высота профиля | 205/65, 195/75, 215/65, 185/80, 185/75, 195/70, 175/80 |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴


