
Цепь противоскольжения 16мм (2шт) King N220 V5-114 (R15-R16)
1 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000028113
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
King N220 — комплект из двух 16-мм металлических цепей противоскольжения с рисунком в виде последовательно расположенных ромбов (сот). Ширина звена составляет 16 мм. Предназначены для установки на ведущие колёса R15 и R16. Для полноприводных транспортных средств — цепи устанавливаются на все четыре колеса или — на переднюю ось.
Достоинства цепей противоскольжения King N220:
- Изготовлены из высокопрочной стали, устойчивой к повреждениям.
- Обеспечивают высокую проходимость по глубокому снегу и серьёзному бездорожью;
- Обеспечивают отличную управляемость на ледяном покрытии;
- Достаточно просто устанавливаются и демонтируются своими силами.
- Ромбовидный рисунок цепей.
Достоинства цепей с ромбовидным рисунком:
- Постоянный контакт с покрытием дороги, нет рывков при движении;
- Улучшенное сопротивление боковым силам, препятствующее сносу автомобиля при спуске с ледяной горки;
- Более комфортная езда;
- Не вредит трансмиссии и подвеске.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Радиус колес для установки | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Снег, Песок |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


