-6%

Цепи противоскольжения КN130 12мм ELEGANT EL 100 619 (R15-R19)
1 645 ₴
1 545 ₴
- В наличии
- Код: 00000035423
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
Цепи противоскольжения 12 мм KN-130 Elegant EL 100 619 |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
ELEGANT EL 100 619 — комплект из двух 12-мм металлических цепей противоскольжения с рисунком в виде последовательно расположенных ромбов (сот). Ширина звена составляет 12 мм. Предназначены для установки на ведущие колёса R15, R16, R17, R18, R19. Для полноприводных транспортных средств — цепи устанавливаются на все четыре колеса или — на переднюю ось. Цепи противоскольжения Elegant EL 100 619 применимы к колёсам:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
Достоинства цепей противоскольжения Elegant EL 100 619:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
Достоинства цепей с ромбовидным рисунком:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Цепи |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 19 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Радиус колес для установки | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Лед, Глина, Песок, Земля, Снег |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴




