Новинка

Цепи противоскольжения DK480-L18 сектор тип L18 4шт. ДК
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 00000041477
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд: Дорожная карта
Тип: Цепи-браслеты противоскольжения, L18
Модель: DK480-L18
Кол-во: 4 шт.
Описание
Комплект автомобильных цепей противоскольжения DK480-L18, выполнен по оригинальной технологии, каждый колесный элемент усилен двойной цепью.
Легки в установке и просты в пользовании, цепи противоскольжения помогут Вам уверенно себя чувствовать за рулем Вашего автомобиля в условиях зимы, на обледеневшим асфальте, на покрытой снегом дороге.
Подходят для размеров:
185/60R13; 165/70R13; 175/70R13;
175/75R13; 165/80R13; 560-13 175/60R14;
185/60R14; 165/65R14; 185/55R14; 175/65R14;
155/70R14; 165/70R14: 165/75R14; 165/80R14;
165/65R15; 115/70R15; 145/80R15; 145/70R16;
165/70R360; 165/70R365
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Браслеты |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Снег |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


