Бренд: Дорожная карта
Тип: Цепи-браслеты противоскольжения, L42
Модель: DK480-L42
Кол-во: 4 шт.
Описание
Комплект автомобильных цепей противоскольжения DK480-L42, выполнен по оригинальной технологии, каждый колесный элемент усилен двойной цепью.
Легки в установке и просты в пользовании, цепи противоскольжения помогут Вам уверенно себя чувствовать за рулем Вашего автомобиля в условиях зимы, на обледеневшим асфальте, на покрытой снегом дороге.
Подходят для размеров:
265/60R14; 275/60R14; 245/70R14
265/50R15; 275/50R15; 245/60R15; 255/60R15; 265/60R15; 275/60R15; 255/65R15; 235/70R15; 245/70R15; 225/75R15; 235/75R15; 225/80R15;
235/60R16; 245/60R16; 225/70-16;
235/55-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Браслеты |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Максимальный радиус колес для установки | 22 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 19 " |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Снег |
| Ширина резины/высота профиля | 245/60, 265/50, 275/60, 255/60, 225/75, 235/70, 265/60, 245/70, 225/80, 235/60, 235/55, 255/65, 225/70, 275/50 |
| Совместимость с моделью | R15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴



