
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 4А - 6-12V ARMER ARM-SC4E
1 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000047266
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Автоматическое имульсное зарядное устройство ARMER ARM-SC4E
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей, станет особенно актуально с наступлением холодного времени. Устройство должно быть простым в эксплуатации, обеспечивать быструю и эффективную зарядку сев АКБ вашего автомобиля.

Импульсное зарядное устройство Armer ARM-SC4E имеет эргономичный корпус, на лицевой стороне которого расположены все необходимые кнопки и LCD-монитор.
Данное устройство обеспечивает шести ступенчатую зарядки аккумулятора в полностью автоматическом режиме.
Устройство подойдет, как для автомобильных аккумуляторных батарей, так и для мотоциклетных, для переключения выходного напряжения достаточно выбрать кнопкой соответствующий режим 6В или 12В, которая также находится на передней панели.
Огромным преимуществом данного импульсного устройства является функция тестирования батареи и генератора автомобиля, без подключения к сети переменного тока.
Провода подключения имеют своих концах удобные зажимы "Крокодилы". На ручки которых одет изоляционный материал соответствующего цвета, красный - для плюсовой клеммы, и черный - для минусовой.
Аппарат снабжен защитой от перегрузки и неправильной полярности.
Тестирование АКБ и автомобиля проходит без подключения прибора в сеть, зарядка АКБ проходит в 10 ступенчатом режиме:
1.Проверка состояния АКБ
2.Бережная зарядка низким током для подготовки АКБ к основному процессу зарядки
3-6. Процесс зарядки ступенчато-падающим током и возрастающим напряжением
7. Процесс зарядки при максимальном напряжении до 95% заряженности
9. Финальное тестирование и переход в режим восстановления батареи
10. Режим поддержания максимального уровня заряда до отключения зарядного устройства
Характеристики:
- Тип АКБ: свинцово-кислотные, GEL, AGM
- Входное напряжение и частота, В/Гц: 220-240/50-60
- Выходное напряжение: 6/12В
- Номинальный ток зарядки: 2/4А
- Потребляемая мощность: до 70Ватт
- Емкость заряжаемых батарей: 1,2-120Ач
- Индикация: выводится на LCD дисплей
- Ток зарядки: 1А/4А
- Напряжение зарядки: STD-7.2/7.4A AGM-14.4/14.7B
- Особенности устройства 10-ступенчатая зарядка, режим восстановления батареи
- Зажимы универсальные на любые клеммы автомобильных аккумуляторов.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Крепежный коннектор — для удобного хранения
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4.3 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 069 ₴



