Новинка
-6%

Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 6/12V Elegant 100 440
982 ₴
927 ₴
- В наличии
- Код: 00000024765
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов Elegant Plus EL 100 440
Elegant 100 440 - трансформаторное зарядное устройство польского производителя автоаксессуаров Elegant. Предназначено для зарядки 12V кислотных батарей, ёмкостью от 20 до 120 ампер-часов.
Достоинства зарядного устройства Elegant 100 440:
- Качественная сборка
- Корпус из качественного негорючего ABS пластика.
- Простая в эксплуатации, классическая надёжная конструкция зарядного устройства трансформаторного типа. Такое ЗУ особенно подойдет тем владельцам мотоциклов и легковых автомобилей, которые не любят возиться с настройками.
- Автоматический режим подзарядки.
- Доступная, демократическая цена.
Трансформаторные зарядные устройства являются «классикой» и используются для зарядки автомобильных аккумуляторов уже очень давно. Зарядное устройство Elegant 100 440 снабжено проводом подключения к сети со штекером европейского стандарта и зарядным проводом с зажимами красного и чёрного цвета для подключения на клеммы аккумулятора. На фасадной стороне находится перекидной выключатель и стрелочная индикация процесса зарядки АКБ. ЗУ снабжено устойчивыми ножками и удобной ручкой.
Защитные функции:
- Защита от неправильного подключения;
- Защита от перегрева;
- Защита от короткого замыкания.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная картонная коробка
Технические данные:
- Номинальная мощность: 75 Вт.
- Напряжение на входе: 230-240 В переменного тока.
- Напряжение на выходе: 12 В постоянного тока, 4,2 А.
- Ток заряда: 6 А.
- Емкость заряжаемых батарей: 20 Ah - 120 Ah.
- Кабель питания: 1,7 м.
- Кабель зарядки: 1,4 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴



