
Домкрат подкатной 2т 140/340мм с поворотной ручкой BELAUTO DP44P
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000046656
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Гидравлический домкрат BELAUTO DP44P
Гидравлический подкатной домкрат BELAUTO DP44P – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DP44P подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 340мм и высота подхвата 140мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая поворотная ручка, складной конструкции, которая оборачивается на 360° и весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата. Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Преимущества модели:
- Грузоподъемность 2тонны
- Хорошая высота подъема 340мм, высота подхвата 140мм
- Поворотная ручка 360°
- Высокий коэффициент полезного действия
- Высокая мобильность
- Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Фиксация груза на заданной высоте
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп функция | Поворотная ручка |
| Упаковка | Пластиковый чемодан |
- Цена: 1 075 ₴



