
Домкрат подкатной 3т 130/410мм с поворотная ручка 19кг BELAUTO DP-32
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000048300
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический подкатной BELAUTO DP32 предназначен для работы с легковыми автомобилями, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью подъема грузов.
Гидравлический домкрат BELAUTO DP32 выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании. Зарекомендовал себя у специалистов, как надежный продукт. Простая и надежная конструкция – залог высокой эффективности. Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В домкрате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены.
Особенности:
- Точный и четкий контроль положения груза посредством рукоятки;
- Защита от перегрузок благодаря предохранительному клапану;
- Отсутствие люфтов;
- Тоннаж: 3т;
- Минимальная высота подхвата: 130 мм;
- Максимальная высота подъема: 410 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп функция | Поворотная ручка |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



