
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 4А - 6-12V ДК 23-6001
453 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000042660
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Компания Дорожная Карта специализируется на производстве автомобильных устройств и аксессуаров. Доступная цена и надежность продукции, обеспечивают спрос на рынке. Зарядное для аккумуляторов Дорожная карта DK 23-6001 станет незаменимым помощником с наступлением холодного времени года.

Для начала процесса зарядки достаточно соединить красный провод с плюсовой клеммой аккумуляторной батареи, а черный - с минусовой, после этого вставить вилку в однофазную сеть переменного тока 220 вольт, выбрать необходимый режим работы и нажать кнопку.
Для удобства использования устройства, на концах проводов установлены зажимы-крокодилы, которые обеспечивают надежное соединение, предотвращающее искрения в процессе зарядки.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, для защиты хрупких микросхем от механических повреждений.
На передней панели устройства расположены светодиодные индикаторы, которые показывают процесс зарядки.
Зарядное устройство Дорожная карта DK 23-6001 подойдет для аккумуляторов с номинальным напряжением 6 вольт и 12 вольт и максимальной емкостью до 60 Ач.
Зарядное устройство DK 23-6001 имеет встроенный микропроцессор и производит зарядку за 5 ступеней:
- уменьшение сульфатации батареи (минимальный ток зарядки);
- быстрая зарядка (максимальный ток зарядки);
- завершение зарядки (уменьшение тока зарядки);
- гарантированная полная зарядка (дальнейшее уменьшение тока зарядки);
- поддержание готовности к использованию (1мин. - зарядка включена, 9 мин. выключено)
Характеристики:
- Напряжение заряжаемого аккумулятора: 6В, 12В
- Тип: Импульсное
- Емкость аккумулятора: 60
- Тип заряжаемого аккумулятора: Кислотный
- Ток заряда: 4
- Индикация заряда: Светодиодная
- Высота: 45
- Ширина: 60
- Длина: 160
- Пыле, влаго защита: 65
- Производство: Китай
- Подключение к батарее: Крокодилы
- Функции и оснащение: Интеллектуальная зарядка
- Бренд: Дорожная карта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДК |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 453 ₴



