Нагрузочная вилка Elegant EL 100 491 предназначена для быстрой проверки уровня заряда и состояния аккумуляторной батареи автомобиля. Простота использования позволяет применять ее даже новичкам.

Особенности:
- Данное устройство проводит проверку в ручном режиме. Простота конструкции и отсутствие электронных элементов обеспечивают надежность устройства.
- Для проверки состояния аккумуляторной батареи необходимо соединить черный вывод с минусовой клеммой, прижать устройство к плюсовой клемме и снять показания встроенного вольтметра.
- Устройство оснащено высокоточным стрелочным вольтметром, который можно регулировать при помощи поворота регулирующего винта.
- Нагрузочная вилка Elegant EL 100 491 способна работать с 12 вольтовыми батареями, емкость которых составляет 10-190 Ач диапазон измерения напряжения 0-15 В.
- Проводя замеры данной вилкой следует помнить, что максимальное время под нагрузкой должно составлять менее 5 секунд, после чего прибору необходимо остыть.
- Максимальная погрешность измерения составляет не более 2,5%.
- Металлический корпус защищает устройство от повреждений.
- Большая и надежная ручка обеспечивает удобное использование. Вольтметр нагрузочной вилки имеет встроенную защиту от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ
| Діапазон вимірювання | 0-15В |
| Мінімальна ємність акумулятора | 10Ah |
| Максимальна ємність акумулятора | 190Ah |
| Напруга акумулятора | 12В |
| Номінальний опір | 0,1 +/- 10% Ом |
| Тривалість вимірювання | під навантаженням, електрод "Н" не більше 5 сек; під навантаженням електрод "В" необмежений |
| Точність вимірювання | до 2,5 поділок шкали |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Применение тестера | АКБ |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нагрузочная вилка |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴





