
Лампочка галогенная серии Master Rally, повышенной мощности — это абсолютная надежность и яркий свет даже в самой трудно проходимой местности, тем самым повышается безопасность и комфорт передвижения в любое время суток и при любых погодных условиях.
Прекрасно подойдут для спасательных служб, также применяются в строительных и транспортных работах, в сельском и лесном хозяйстве. Отлично подходит для фар головной оптики, а именно ближнего света, и для противотуманных фар.
Такая лампочка подойдет как в обычные фары, так и в линзованные. Цоколь типа Н3/PK22s у которого один контакт. Эти лампочки считаются фланцевыми, у них ограниченное расстояние между металлическим фланцем и спиралью, что позволяет размещать ее относительно отражателя на нужном расстоянии. Установка таких очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом.
Размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Лампочка галогенная капсульная с неокрашенной стеклянной колбой, это дает белое свечение, мощностью 100 Вт. Устанавливаются в транспортные средства с рабочим бортовым напряжением в 24 В. Срок эксплуатации до 4000 часов, это в два раза больше чем у обычных лампочек накаливания.
В комплект входит одна лампочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цоколь | H3 |
- Цена: 126 ₴


