Новинка
-6%

Домкрат Ромбовидный 1,5 т Heyner 347150 Резиновая Прорезь
1 540 ₴
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 00000058425
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат винтовой ромбовидный 1.5т Heyner UItraLift 347150
HEYNER® UltraLift изготовлен из стали с порошковым покрытием и отличается особой прочностью, особенно с точки зрения морозостойкости: модель домкрата выдерживает температуру до -50 градусов Цельсия. Оснащенный практичной вращающейся платформой, включающую резиновую подушку. UltraLiftL имеет легкий вес около 2,5 кг, грузоподъемность 1,5 тонны и достигает высоты подъема от 104 до 380 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения.
Характеристика :
- Рекомендуется для седанов и минивэнов
Подходит для автомобилей общим весом до 2,1 т.
стабильная резиновая прокладка с сердечником из металла 4мм (ca. 35x50mm)
Высота подъема: 104 – 380 мм, Вес: около 2,5 кг.
можно пользоваться с торцевым ключом 17 мм.
c сумкой
Особенно надежное качество для использования до -50°C
Очень удобен в обращении и стабилен
Стабильная рукоятка
Улучшенная вращающаяся опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






