-15%

Домкрат ромбовый с трещоткой 2т Elegant 100 816 резиновая подушка
1 028 ₴
878 ₴
- В наличии
- Код: 00000060008
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат винтовой ромбовидный с трещоткой 2т Elegant 100816
Домкрат полностью изготовлен из крепкого металла, что является надежным показателем. Отсутствие люфта предотвратит заклинивание подвижных элементов. Двойная порошковая покраска корпуса защищает домкрат от коррозии и расширяет условия его применяемости.
- Рекомендуется для седанов, внедорожников и минивенов
- Подходит для автомобилей общим весом до 2,8 т
- Обладает плавностью хода, обеспечивает равномерный подъем и спуск
- Идеальное сочетание высокой жёсткости конструкции и компактности
- Низкая высота подхвата, что позволяет работать с низким клиренсом
- Невысокая стоимость
- Универсальный
- Подъемная рукоятка трещетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Высота подъема | 442 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴



