Новинка
-11%

Домкрат ромбовый 2т Elegant 100 831 (резиновая подушка)
944 ₴
844 ₴
- В наличии
- Код: 00000059570
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромбовый 2т Elegant 100 831 (резиновая подушка)
Домкрат винтовой ромбовидный 2т Elegant 100831
Домкрат полностью изготовлен из крепкого металла, что является надежным показателем. Отсутствие люфта предотвратит заклинивание подвижных элементов. Двойная порошковая покраска корпуса защищает домкрат от коррозии и расширяет условия его применяемости.
- Простое и удобное использование
- Обладает плавностью хода, обеспечивает равномерный подъем и спуск
- Идеальное сочетание высокой жёсткости конструкции и компактности
- Низкая высота подхвата, что позволяет работать с низким клиренсом
- Невысокая стоимость
- Универсальный
Грузоподъемность: 2 т
Резиновая подушка
Высота подхвата: 110 мм
Высота подъема: 405 мм
Упакован: в картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴






