
Зарядное для автомобильных аккумуляторов 6А - 12V "СИЛА" 900203
1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000063286
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Зарядное устройство "СИЛА" 900203 подойдет для заряда, как автомобильных аккумуляторов с напряжением 12В, так и мотоциклетных аккумуляторных батарей с напряжением 6В.
Этот аппарат может заряжать и свинцово-кислотные и аккумуляторы.
Главной особенностью "СИЛА" 900203 является простота использования и неприхотливость в работе.
При подключении к стартерной батареи необходимо соблюдать полярность, красную «прищепку» подключить к плюсовой клеммы, черную - к минусовой, после чего необходимо включить устройство в сеть переменного тока 220В и выбрать необходимый режим зарядки. После окончания процесса зарядки, ЗУ "СИЛА" 900202 включит соответствующий индикатор. Кнопки переключения режимов работы и информационные светодиодные индикаторы расположены на передней панели устройства, обеспечивает удобный контроль за процессом зарядки.
Низкий вес и компактные размеры делают это устройство портативным и позволяют взять его с собой в любую поездку.
Прочный корпус из пластика, надежно защищает электрические элементы от повреждений во время транспортировки и эксплуатации.
"СИЛА" 900203 - трансформаторное зарядное устройство польского производителя автоаксессуаров Elegant. Предназначено для зарядки 6V и 12V кислотных батарей, ёмкостью от 20 до 120 ампер-часов.
Достоинства зарядного устройства "СИЛА" 900203
- Качественная сборка
- Корпус из качественного негорючего ABS пластика.
- Шесть светодиодных индикаторов степени разряженности АКБ и процесса зарядки
- Простая в эксплуатации, классическая надёжная конструкция зарядного устройства.
- Доступная, демократическая цена.
Трансформаторные зарядные устройства являются «классикой» и используются для зарядки автомобильных аккумуляторов уже очень давно. С нижней стороны зарядного устройства Elegant Plus EL 100 430 находится провод подключения к сети со штекером европейского стандарта и зарядный провод с зажимами красного и чёрного цвета для подключения на клеммы аккумулятора. На передней панели находится перекидной выключатель для выбора напряжения 6 Вольт или 12 Вольт и светодиодная индикация степени разряженности АКБ и процесса зарядки. ЗУ снабжено устойчивыми ножками и удобной ручкой. Для защиты зарядного устройства от неправильного подключения положительного провода к отрицательному контакту или наоборот встроен защитный предохранитель. Максимальное время зарядки для АКБ ѐмкостью 34-45 А-ч составляет примерно 10 часов. Когда батарея полностью заряжена, горят только две светодиодные лампы (100% и Мах).
Защитные функции:
- Защита от неправильного подключения;
- Защита от перезарядки;
- Защита от короткого замыкания в выходной цепи.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 410 ₴



