
Гидравлический домкрат подкатного типа Carlife FJ575 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Подкатной домкрат Carlife FJ575 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 130 до 330 мм, где 130 мм – это минимальная высота зацепа, а 330 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ с машинами низкого клиренса.
Устройство выполнено в виде тележки с четырьмя колесиками по бокам, подъемным штоком и сборной приводной ручкой, что делает работу с данным домкратом быстрой и мобильной. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Благодаря присоединяемой приводной ручке с этим домкратом можно работать стоя. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества FJ575:
• Оптимальная грузоподъемность
• Высокий КПД
• Повышенная мобильность
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 646 ₴



