
Домкрат подкатной 2.5т 85/370мм 13кг Elegant 350 005
3 088 ₴
2 938 ₴
- В наличии
- Код: 00000057586
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone

Гидравлический домкрат подкатного типа является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2.5 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Подкатной домкрат позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 85 до 370 мм, где 85 мм – это минимальная высота зацепа, а 370 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ с машинами низкого клиренса.
Устройство выполнено в виде тележки с четырьмя колесиками по бокам, подъемным штоком и сборной приводной ручкой, что делает работу с данным домкратом быстрой и мобильной. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Благодаря присоединяемой приводной ручке с этим домкратом можно работать стоя. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества
• Оптимальная грузоподъемность
• Высокий КПД
• Повышенная мобильность
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
Кейс для домкрата

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 938 ₴






