
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 6/12V Дорожня Карта1206CS
1 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000063723
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Компания Дорожная Карта специализируется на производстве автомобильных устройств и аксессуаров. Доступная цена и надежность продукции, обеспечивают спрос на рынке.
Зарядное для аккумуляторов Дорожная карта DK23-1206CS станет незаменимым помощником с наступлением холодного времени года. Для начала процесса зарядки достаточно соединить красный провод с плюсовой клеммой аккумуляторной батареи, а черный – с минусовой, после этого вставить вилку в однофазную сеть переменного тока 220 вольт и переключить кнопку в положение «ON».
Для удобства использования устройства, на концах провода установлены зажимы-крокодилы, которые обеспечивают надежное соединение, что предотвращает искрение в процессе зарядки. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, для защиты хрупких микросхем от механических повреждений.
Для предотвращения перегрева в корпусе устройства расположены вентиляционные отверстия. На передней панели устройства расположен стрелочный индикатор, который показывает уровень заряда аккумуляторной батареи в режиме реального времени.
Зарядное устройство Дорожная карта DK23-1206CS подойдет для аккумуляторов с номинальным напряжением 12 вольт и максимальной емкостью 60 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 079 ₴



