
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 6/12V Lavita 192208
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000063575
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Зарядное устройство «LAVITA» LA 192208 6А используется для зарядки свинцово – кислотных автомобильных аккумуляторов до 120 А/ч. А также аккумуляторов мотоциклов, катеров и другого транспорта с напряжением сети 6/12 В.
Зарядное устройство (ЗУ) производит зарядку в автоматическом режиме, стрелочный индикатор показывает ток заряда АКБ (аккумуляторной батареи).
Преимущества:
- Компактное и простое устройство;
- Удобный в использовании;
- Зарядка происходит в автоматическом режиме;
- Корпус из качественного ABS пластика;
- Индикация уровня заряда;
- Разного вида защиты.
Как работает устройство:
1. Подключаем к клемам аккумулятора разъемы-«крокодилы». Соблюдаем полярность.
2. Переключателем на устройстве устанавливаем нужное напряжение 6 / 12 В.
3. Зарядное устройство включаем в сеть 220В.
4. Контролируем заряд по стрелочному амперметру.
Функции:
- Зарядка свинцово – кислотных аккумуляторов;
- Защита:
от неправильного подключения;
от короткого замыкания в выходной цепи.
Характеристика:
- Производитель: Lavita
- Модель: LA 192208
- Тип ЗУ: трансформаторное
- Входное напряжение сети: 220 – 240 В, 50 Гц
- Выходное напряжение: 6 / 12В
- Номинальный ток заряда 6В: 4,2А
- Номинальный ток заряда 12В: 4,2А
- Максимальный ток заряда: 6А
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Емкость батареи: 10 – 120 A/ч
- Длина кабеля питания 1,4 м
- Длина кабеля для зарядки 1,4 м
Комплектация:
1. Упаковка
2. Инструкция
3. Зарядное устройство «LAVITA» LA 192208.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 326 ₴


