-5%

Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 6/12V Amio SBC-12A
2 218 ₴
2 118 ₴
- В наличии
- Код: 00000063525
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Amio SBC-12A
Особенности и преимущества:
- Крышка из АБС-пластика
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Свинцово-кислотные зарядные клеммы покрыты защитной изоляцией
- Выходное напряжение: 12 В
- Зарядный ток: 12 А
- Только для свинцово-кислотных аккумуляторов 12 В
- Напряжение питания: 220-240 В / 50 Гц
- Напряжение зарядки: 12 В
- 12 А постоянного тока
- Входная мощность: 120 Вт
- Минимальный зарядный ток: 0.5 А
- Поддерживаемые батареи: 32-90 Ач
- Размеры: 18.5 х 26 х 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMiO |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴

