
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора 12V Alligator AC806
1 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000047860
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Alligator AC806 - Зарядное устройство
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов от компании Alligator отличается высоким качеством сборки и приемлемой ценой. Оно пригодится автовладельцам с наступлением холодного времени года. Трансформаторное зарядное устройство Alligator способно заряжать стартерные батареи с напряжением 12В, что позволяет его использование, на большинстве современных легковых автомобилей.
Для начала работы данного прибора, необходимо подключить разъемы к аккумуляторным клеммам, включить его в розетку и выбрать режим эксплуатации. Для удобства подключения проводов к аккумулятору предусмотрены «крокодилы», которые имеют изоляционный слой предотвращающий поражение током.
Изоляция проводов устойчива к резким переменам температуры воздуха и сохраняет свою эластичность в сильный мороз. Контроль над процессом заряда осуществляется благодаря амперметру, встроенному в переднюю панель прибора. Защита от короткого замыкания осуществляется при помощи предохранителя.
Для простоты и удобства транспортировки трансформаторного зарядного устройства Alligator, сверху есть надежная ручка. Контроль за процессом заряда аккумуляторной батареи осуществляется благодаря наличию информационных индикаторов на передней панели прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 18 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 594 ₴


