Новинка

Зарядно пусковое устройство автомобильного аккумулятора AMiO DBC-75A 12A 12V/24V
4 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000063529
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пуско-зарядное устройство для всех типов аккумуляторов — это высококачественное и многофункциональное устройство, идеально подходящее для работы с аккумуляторами различных типов, включая свинцово-кислотные (SLA), AGM и GEL.
Основные характеристики:
- Напряжение зарядки: 12 В / 24 В.
- Автоматический процесс зарядки: Полностью автоматическое управление процессом зарядки для удобства и безопасности.
- Зарядный ток: 12 А, подходит для аккумуляторов мощностью от 8 Ач до 180 Ач.
- Индикация заряда: Отображает процент заряда батареи и текущее напряжение.
- Регенерация: Автоматически запускает процесс регенерации для глубоко разряженных аккумуляторов.
- Функция отображения мощности зарядки: Показывает текущую мощность, подаваемую на батарею, в процентах.
- Пусковая функция: 12 В, пусковой ток 75 А, подходит для бензиновых двигателей до 3000 см³ и дизельных до 2000 см³.
- Защита:
- Защита от обратного включения и короткого замыкания.
- Защита от перегрузки (80 А).
- Дисплей: Светодиодный дисплей для удобного контроля состояния зарядки.
- Клеммы и корпус: Твердые клеммы и металлический корпус для дополнительной прочности и надежности.
- Провода: Кабели с сечением 16 мм², длина — 150 см.
- Силовой кабель: Длина — 190 см.
Это устройство обеспечивает эффективное и безопасное зарядное и пусковое решение для автомобилей, позволяя не только заряжать аккумуляторы, но и запускать двигатель при неисправном аккумуляторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMiO |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 6.12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴





