
Зарядное устройство для аккумулятора автомобильного 10А - 6-12V Elegant 100455
1 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000052250
- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
Зарядное устройство Elegant Compact EL 100455 подойдет для заряда, как автомобильных аккумуляторов с напряжением 12В, так и мотоциклетных аккумуляторных батарей с напряжением 6В.

При подключении к стартерной батареи необходимо соблюдать полярность, красную «прищепку» подключить к плюсовой клеммы, черную - к минусовой, после чего необходимо включить устройство в сеть переменного тока 220В и выбрать необходимый режим зарядки. После окончания процесса зарядки, зарядное устройство Elegant Compact EL 100455 автоматически перейдет в режим «Поддержки заряда».
Удобный амперметр и блок светодиодных индикаторов, которые встроены в переднюю панель, покажет всю необходимую информацию.
Данное зарядное устройство имеет возможность плавного регулирования силы тока на выводах, что позволяет установить оптимальные параметры зарядки для конкретной аккумуляторной батареи.
Высокая устойчивость к механическим повреждениям хрупких элементов устройства достигается благодаря металлическому корпусу.
Низкий вес и компактные размеры делают это устройство портативным и позволяют взять его с собой в любую поездку.
Оссобенности:
- современная технология изготовления
- эффективный, удобный и безопасный
- дисплей: светодиод и амперметр
- защита от перегрузки
- защита элементов устройства от перегрева
- защита от изменения полярности и перегрузки
- сертификаты TUV / GS, RoHS, IP20
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ:
| Ємність акумуляторних батарей | 10-100Аh |
| Гарантія | 12 місяців з дати продажу |
| Вхідна напруга | 230В змінного струму 50Гц |
| Вихідна напруга | 6/12В постійного струму |
| Зарядний струм | 0-10А регульований |
| Потужність | 150Вт |
| Довжина кабеля до зарядки | 1,9м |
| Довжина кабеля живлення | 1,9м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 6.12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
- Цена: 1 358 ₴




