Новинка
-10%

Домкрат механический ромб 1,5 т. с трещеткой ELEGANT 100 815
822 ₴
742 ₴
- В наличии
- Код: 00000027294
+380 (68) 102-27-30
Киевстар / Kyivstar- +380 (66) 853-18-42Водофон / Vodofone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание: изделие предназначено только для подъема, а не для удержания груза.
Домкрат механический ромбического вида предназначен для подъема транспортного средства, при смене колес и мелкого ремонта, удобно использовать для автомобилей с низким клиренсом.
Для удержания автомобиля в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать ремонтные опоры.
Также механические домкраты обладают большими преимуществами среди других домкратов, это малый вес и небольшой размер, не занимает много места в багажнике вашего автомобиля.
Благодаря в использование ручки трещотки вместо стандартной ручки, выполнять подъем автомобиля намного удобней и легче.
| Грузоподъемность, т | 1,5 |
| Минимальная высота, мм | 104 |
| Максимальная высота, мм | 385 |
| Вес брутто, кг | 2,55 |
| Габариты и тип упаковки | 95/430/110 мм, картон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 1.5 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


